Каталог
0 товар(ов)
Ваша корзина пуста!
Каталог
Комплимент от Аксума
История стекла

История стекла насчитывает около 5000 лет. Но, понадобилось еще 2000 лет, чтобы научиться из него делать посуду.

Промышленная революция 19-20 веков принесла в стекловарение новые технологии, что позволило довести процесс до совершенства. Это то, что мы сейчас можем наблюдать в продукции компании «Аксум», которая специализируется на производстве посуды из стекла. Сочетая в себе традиции чешского стекловарения и новые инновационные технологии компании удается создавать изделия сочетающие в себе традиции классики и новые дизайнерские решения.

На сегодня ассортимент компании представлен большим выбором наборов всевозможных приспособлений и аксессуаров для фуршета.

Это и фуршетные горки и пластины разного размера, формы и цвета. К ним можно подобрать различные ложки для комплимента в разных цветах, емкости для соусов и для порционной подачи. Также в ассортименте всевозможные блюда, подставки и тарелки разных форм, размеров и цветов.

Такое разнообразие посуды: тарелок ,блюд, фуршетных горок, разного рода соусников позволяет сделать любую сервировку, как для фуршета, так и для классической подачи. Эти изделия (фуршетные горки, тарелки, блюда и соусники, а также всевозможные подставки для блюд) можно взять у нас в аренду на самых выгодных условиях.